Subasta 751, Lote # 199
LOTE DE SILLAS AUSTRIA, CA. 1900. Marcadas JOSEF HOFMANN SUCC. BIELITZ AUSTRIA. Elaboradas en madera dorada, con asiento de bejuco. Cojín en terciopelo color verde. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 92 x 44 x 56 cm aproximadamente, cada una. Piezas: 5.